9x (3+x) - (3x+4) ^2=2x-14

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:27
    0
    27x+9x^2 - (9x^2+24x+16) = 2x-14

    27x+9x^2-9x^2-24x-16=2x-14

    3x-16=2x-14

    3x-2x=16-14

    x=2