Решите уравнение

1) (x+5) ^2 + (x-7) (x+7) = 6x-19

2) (3x-1) (x+4) = (2x+3) (x+3) - 17

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:07
    0
    Квадрат x-4=5

    квадрат х+7=7

    квадрат 1-3 х=2

    квадрат 6 х-1=1