3 сут. 15 ч 48 мин = сколько минут

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 07:56
    +1
    15*60 = 900 минут в 15 часах

    24 * 3 = 72 часа в трех сутках

    72 * 60 = 4320 минут в 3 сутках

    4320+900+48 = 5268 минут
  2. 8 января, 10:51
    -1
    5567. мин 3 сут - 72 ч 72*60=4320 и 15 ч = 1200 мин то есть 5520 мин + 47 будет 5567