Найдите площядь квадрата сторана каторого равна 3 см

5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 18:09
    0
    Площадь=3*3=9 см в квадрате
  2. 8 сентября, 18:35
    0
    3*3=9 (см в квадрате) = S