А) - 1,4x=-4,27

б) y:3,1=-6,2

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 04:43
    0
    а) - 1,4x=-4,27

    х=-4,27: (-1,4)

    х=3,05 проверка - 1,4*3,05=-4,27

    -4,27=-4,27

    б) y:3,1=-6,2

    у=-6,2*3,1

    у=-19,22 проверка - 19,22:3,1=-6,2

    -6,2=-6,2