Найдите расстояние между точками K (-7,2) и P (-3,6) на координатной прямой.

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:27
    0
    3,6 расстояние между точками
  2. 10 апреля, 07:14
    0
    Чтобы найти расстояние между точками на прямой надо из координаты правого конца вычесть координату левого конца. Правее расположена

    т. Р. поэтому - 3,6 - (-7,2) = - 3,6+7,2=7,2-3,6=3,6