Как решить уравнение - 20 * (x-13) = - 220

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:58
    0
    -20 * (x-13) = - 220

    x-13=11

    x=11+13

    x=24
  2. 20 февраля, 03:49
    0
    20 x (x-13) = 220

    x - 13=220 : 20

    х - 13 = 11

    х = 13 + 11

    х = 24