25 23 8 10=46 поставить нужно + или _, 25 23 8 10 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 15:05
    0
    25+23+8-10=46

    25-23+8-10=0
  2. 7 апреля, 15:36
    0
    25+23+8-10=46

    25-23+8-10=0