Напишите числа в порядке возврастания.

1) 73%; 0,42; 3/5; 0,76; 92%; 7/8

2) 0,12; 25%; 3/4; 48%; 0,91; 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:13
    0
    1) 73%=0,73; 3/5=0,6; 92%=0,92; 7/8=0,875 - следовательно

    0,42 3/5 73% 0,76 7/8 92%

    2) 25%=0,25; 3/4=0,75; 48%=0,48; 4/5=0,8 - следовательно

    0,12 25% 48% 3/4 4/5 0,91