Разность двух натуральных чисел умножили на их произвидениэт могло получится число 45045

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:23
    0
    Ваше число это произведение 1001 и 45.

    если принять 45 за разность. то можно составить уравнение:

    х * (х+45) = 1001

    х"2+45 х-1001=0

    а=1 в=45 с = - 1001

    Д=45"2+4004=

    дискриминант положительный.

    но корни иррациональны.

    нет такой пары чисел