6 (4 х - 3) + 2 (х-5) =

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:08
    0
    24x-18+2x-10=26x-28

    вот и всё
  2. 17 октября, 08:13
    0
    6 (4 х - 3) + 2 (Х - 5) = 24 х - 18 + 2 х - 10 = 26 х - 28