Найди корень уравнения применяя правило нахождения неизвестного слагаемого х+160 = 255

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:04
    0
    Х+160=255

    х=255-160

    х=95
  2. 21 апреля, 05:51
    0
    X+160=255

    x=255-160

    x=95