34*2-56:8+27*3:9 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:04
    0
    34 * 2 - 56 : 8 + 27 * 3 : 9 = 70

    1) 34 * 2 = 68

    2) 56 : 8 = 7

    3) 27 * 3 = 81

    4) 81 : 9 = 9

    5) 68 - 7 = 61

    6) 61 + 9 = 70

    желаю удачи!
  2. 25 января, 10:16
    0
    34*2=68

    56:8=7

    27*3=81

    81:9=9

    68-7=61

    61+9=70