площадь квадрата со стороной 50 см, выраженная в дм2

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:40
    0
    50 см=5 дм, тогда S квадрата=5*5=25 дм^2
  2. 30 ноября, 11:54
    0
    50*50=2500 см2

    1 дм2=100 см2

    Ответ: 25 дм2