Найдите расстояние между двумя точками с заданными координатами: A (3; 2; 0) и В (2; 2; 5)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:58
    0
    Расстояние L=√ ((xb-xa) ² + (yb-ya) ² + (zb-za) ²) = √ ((2-3) ² + (2-2) ² + (5-0) ²) = √ (1+25) = √26 единиц.

    Ответ: √26 единиц.