Х-24=46 72-х=40 к+35=60 к-35=60 39+d=59 56-d=31

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:15
    0
    Х-24=46

    х=46+24

    х=70

    72-х=40

    х=72-40

    х=32

    к+35=60

    к=60-35

    к=25

    39+d=59

    d=59-39

    d=20

    56-d=31

    d=56-31

    d=25