43 + (-60) + 12+39 + (-21) =

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 04:20
    0
    43-60+12+39-21=13 вот так получится
  2. 26 августа, 06:01
    0
    43 - 60 + 12 + 39 - 21 = 43 + 12 + 39 - 60 - 21 = 94 - 81 = 13