Представить в виде произведение простых чисел числа 27,64,76,93,121.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:07
    0
    27=3*3*3

    64=2*2*2*2*2*2

    76=19*2*2

    93=31*3

    121=11*11