Сравни

20 км 10 м и 20.100 м

54 т 740 кг и 5474 ц

19 дм 5 см и 1950 мм

3 т 2 ц и 3200 кг

8 м 1 дм и 810 дм

6 ц 75 кг и 67500 г

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:20
    0
    1) 20 км 10 м = 20000+10 = 20 010 м

    20 010 м < 20 100 м

    20 км 10 м < 20 100 м

    2) 54 т 740 кг = 54000 + 740 = 54740 кг

    5474 ц = 547400 кг

    54740 кг < 547400 кг

    54 т 740 кг < 5474 ц

    3) 19 дм 5 см = 1950 мм

    4) 3 т 2 ц = 3200 кг

    5) 8 м 1 дм = 81 дм

    8 м 1 дм < 810 дм

    6) 6 ц 75 кг = 675 000 г

    67 500 г

    6 ц 75 кг > 67500 г