104.000 см2 перевести в квадратные метры

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:18
    0
    1 м^2=10000 см^2

    104000 см2=10,4 м^2
  2. 27 мая, 04:20
    0
    1 м² = 10000 см², поэтому

    104000 см² = 104000/10000 м² = 10,4 м²

    Ответ: 10,4 м²