А) x+4=0

б) а+3=а-1

в) m+m+m=3M

г) (y-3) (y+1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:59
    0
    А) х+4=0

    х=0-4

    х = - 4

    б) а+3=а-1

    а-а=1-3

    -а=-2

    а=2

    в) м+м+м=3 м

    3 м=3 м

    м=1

    (у-3) (у+1) = 0

    2 у-3=0

    2 у=0+3

    2 у=3

    у=1.5