В ряду стоят 6 двухместныхпарт. в этом ряду три места свободные. колько учеников сидит в этом ряду?

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 11:36
    0
    Всего мест=6*2=12

    учеников сидит=12-3=9
  2. 22 октября, 13:21
    0
    6 * 2 = 12. 12 - 3 = 9. 9 учеников сидят в ряду.