картофелем занято 72 га, что составляет 3,5 площади всего поля. Определите площадь поля.

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 17:56
    0
    72 : 3/5=72*5/3=120 га - площадь поля

    (вместо 3,5 надо, наверное 3/5)