Сравни. Составь знак больше меньше или равно

2009 2090

705 559

9073 7691

78+22 37+63

34:2 640:40

18•4 6•12

52:13 51:17

140+710 900-500

560-400 700-560

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:49
    0
    2009<}∆2090

    705>559

    9073>7691

    78+22=37+63

    34:2>640:40

    18•4=6•12

    52:13>51:17

    140+710>900-500

    560-400>700-560
  2. 30 октября, 23:02
    0
    2009<2090

    705>559

    9073>7691

    78+22=100=37+63

    34:2=17>640:40=16

    18*4=72=6*12=72

    52:13=4>51:17=3

    140+710=850>900-500=400

    560-400=160>700-560=140