Подставь в самый нижний кружок такое число, чтобы при выполнении действий по указанному направлению получилось то же число.

_:7_+7_*2_:4_+5_-2

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:20
    0
    У=х-4 чтобы графики линейных ф-ций были параллельны надо чтобы при х стояло одно и тоже число (оно обозначает угол наклона к осиу=6 х-4 и у=6 х+5 у=-7 х+6 и у=12-7 х
  2. 21 марта, 00:27
    0
    49:7,0+7,2*1,16:4,0+5,4-2.