6/0,15 и объясните почему вы так сделали

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 16:17
    0
    6/0.15 = 600/15=40 просто переносим запятую и потом сокращаем
  2. 13 июня, 16:34
    0
    6:0.15

    после цифры 6 ставим столько же нуле сколько и цифр после запятой делителя 0.15

    0.1¹5² после запятой находятся 2 цифры поэтому

    60¹0² ставим 2 нуля

    делим 600 на 15

    600:15=40