Составьте четырех значок числа, кратные 9, используя без повторений только цифры 9,4,6 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 23:19
    0
    9468

    9648

    9846

    9684

    9864

    9486

    4689

    4698

    4869

    4896

    4986

    4968

    6894

    6849

    6948

    6984

    6489

    6498

    8946

    8964

    8469

    8496

    8649

    8694
  2. 19 декабря, 23:31
    0
    9468/9=1052

    4689/9=521

    6489/=721

    8649/9=961

    9648/9=1072

    9846/9=1094