Найти число, если 1/2=45; 1/8=14; 1/3=26; 1/6=18

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:46
    0
    1/2 числа = 45; число = 45 * 2 = 90

    1/8 числа = 14; число = 14 * 8 = 112

    1/3 числа = 26; число = 26 * 3 = 78

    1/6 числа = 18; число = 18 * 6 = 108