Решить неравенство х2-11 х+24<0

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:53
    0
    X2 - 11x + 24 < 0

    1) x2 - 11*x + 24 < 0

    2) 3 < x ^ x < 8 (^ не корень знак выше математичесский)

    3) x принадлежит (3,8)
  2. 23 декабря, 18:39
    0
    X^2-11x+24<0

    D = 121-96 = 25

    x1 = (11+5) : 2 = 8

    x2 = (11-5) : 2 = 3

    ответ: (3; 8)