Высоты парты, за которой Володя сидит в школе равна 47 см. Высота домашнего письменного стола у Володи на 15 см выше. Чему равна высота письменного стол

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 21:02
    0
    47+15=62 (см.)

    Ответ: высота пис. стола 62 см.
  2. 9 декабря, 22:17
    0
    Т. к. Высота парты 47 см, а высота письменного стола на 15 см выше, то получаем такой пример

    47+15=62

    Ответ: 62