Как решить уравнение а: (270+30) = 20

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:10
    0
    A: (270+30) = 20

    а=300*20

    а=6000
  2. 14 августа, 19:34
    0
    A: (270+30) = 20

    A:300=20

    A=20*300

    A=6000