Х+138=250-86 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 05:26
    0
    X+138=250-86

    X=250-86-138

    X=26
  2. 10 сентября, 05:38
    0
    X+138=250-86 250-86=164 х+138=164 х=164-138 х=26 (эту строку подчёркиваем) 26+138=250-86 164=164