Упростите

1) 8x-17x+19x+21x

2) 9 (7x-6) - 18x

3) (x+7,8) - (8,1+x)

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:22
    0
    8 х-17 х+19 х+21=40 х-9 х=31 х

    63 х-54-18 х=45 х-54

    х+7,8-8,1-х=-03
  2. 28 января, 23:56
    0
    8 х-17 х+19 х+21=40 х-9 х=31 х

    63 х-54-18 х=45 х-54

    х+7,8-8,1-х=-0,3