10 т-3 ц69 кг+5 т8 ц-11 т55 кг=. 2 сут-14 ч25 мин-1 сут8 ч=

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:36
    -1
    10000 (кг) - 369 (кг) + 5800 (кг) - 11055 (кг) = 4,376 (кг) = 4 (т) 3 (ц) 76 (кг)

    2880 (мин) - 865 (мин) - 1920 (мин) = 95 (мин) = 1 (ч) 35 (мин)