Найди значение выражений (7368:24+145) * 27=

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 18:18
    0
    7368:24=307

    307+145=452

    452*27=12204
  2. 9 мая, 18:39
    0
    (7368; 24+145) * 27=

    (307+145) * 25=

    452*25=11300