Найдите периметр треугольника АВС со сторонами АВ=7,2 дм, ВС=6,16 дм, АС=8,29 дм. результат округлите до десятых долей дм.

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:48
    0
    7,20+6,16+8,29=21,65 (P)

    21,65 приблизительно равно 21,7
  2. 11 декабря, 23:51
    0
    с) 7.2+6.16+8.29=21.65=21.7