Решите графически уравнение Икс плюс игрек равно 3 и 3 минус икс равно 1

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:31
    0
    X + y = 3

    3 - x = 1

    Следовательно:

    x = 3 - 1

    x = 2

    y = 1

    Проверка:

    2 + 1 = 3