Если 40 процентов это 7000, то 100 проц какая сумма?

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 14:25
    0
    7 000 - 40%

    ? - 100%

    7 000 х 100 : 40 = 17 500
  2. 8 сентября, 16:07
    0
    7000:40 = 175 - 1%

    175*100 = 17500 - 100%

    Ответ: 17500