Исследуйте функцию по общей схеме и построй ее график

У=х^4-3 х^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:57
    0
    (x^2) (x^2-3) решай дальше

    х - действительное число.

    x^2 (x^2-3) = 0

    x^2=0

    x=0

    или x^2=3

    x=√3