A) x-3,22=-8,19 б) 2 8/15+y=-1 7/10

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:54
    0
    А) х-3,22=-8,19

    Х=-8,19+3,22

    Х=-4,97

    Б) 2 8/15 + у=-1 7/10

    У = - 1 21/30 - 2 16/30=-4 7/30

    У=-4 1/5

    Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! хорошего дня!