Забеге участвовало 9 девочек А мальчиков в 4 раза больше а взрослых 18 человек поставьте вопросы и решите задачу

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:40
    0
    Сколько все людей учасавали в забеге

    1) 9 * 4=36

    2) 9+36=45

    3) 45+18=63