Состав все возвожные равенства с числами 2, 7, 14

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:51
    0
    2*7=14

    7*2=14

    14:2=7

    14:7=2

    Надеюсь что смог помочь.
  2. 20 июля, 03:22
    0
    2*7=14

    7*2=14

    14:2=7

    14:7=2