Найти f' (0) и f' (2), если f (x) = х^2 + 5 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:15
    0
    F (x) = x² + 5x

    f ' (x) = 2x + 5

    f ' (0) = 0 + 5 = 5

    f ' (2) = 4 + 5 = 9