Найди одну вторую часть а) 1 метра б) 1 километра в) 1 дециметра г) 1 сантиметра

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:37
    0
    1/2 часть метра = 50 см

    1/2 часть километра = 500 м

    1/2 часть дециметра = 5 см

    1/2 часть сантиметра = 5 мм