Корень уравнения (корень из 3+1) (x-2) = 0 принадлежит промежутку

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:06
    0
    Корень из 3+1 = корень из 4 = 2

    2 (x-2) = 2x-4

    2x-4=0

    2x=4

    x=4/2

    x=2