Помогите! Отрицательные и положительные числа

Решите пример

-840: (70-70: (-5)) * (-5)

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:35
    0
    1) 70: (-5) = - 14

    2) 70 - (-14) = 70+14=84

    3) - 840:84=-10

    4) - 10 * (-5) = 50