4/9 (2.7a-2 1/4b) - 4.2 (5/7 a-0.5b)

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 23:05
    0
    4/9 * (2,7 - 2 1/4b) - 4.2 * (5/7 у-0.5b) = 4/9*27/10-4/9*9/4b-42/10*5/7 у+42/10*5/10 = 6/5-b-3 у+21/10=1,2-b-3 у+2,1 = 3,3-b-3 у