Решить пример 280: (12-x) - 16 = 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 09:22
    0
    280: (12-х) - 16=3

    280: (12:х) = 3+16

    280: (12-х) = 19

    12-х=280:19

    12-х=14 14/19

    х=12-14 14/19

    х=2 14/19

    проверку сделаешь сама