Помогите решить задачу в рабочий день У папы начинается в 8:00 заканчивается в 17:00 Сколько минут длится папин рабочий день

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 12:15
    0
    17 - 8 = 9 ч = 540 минут - длится папин рабочий день.

    Ответ: 540 минут длится папин рабочий день.

    Удачи)
  2. 25 февраля, 12:30
    +1
    В каждом часе 60 минут и того 17.00-8.00 = 9 часов, 9*60 = 540 минут