1 кв. км - (25 га - 97 а) = кв. м

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 08:31
    0
    1000000 - (250000 - 9700) = 1000000 - 240300 = 759700 (м²) ;

    759700 м² = 0,7597 км².

    Ответ: 0,7597 км².